Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Juan Rendón
DJ Nivel 3
08:00
09:00
6 Alumnos
Iván Carrillo
DJ Nivel 4
08:00
10:00
3 Alumnos
César Lugo
DJ Nivel 1
08:00
09:00
8 Alumnos
Arturo Jimenez
DJ Nivel 2
08:00
12:00
6 Alumnos
Carlos Guzmán
DJ NIVEL 4
08:00
12:00
2 Alumnos
09:00
Jorge Rodríguez
Música Electrónica 4
09:00
10:00
4 Alumnos
Jorge Rodríguez
Música Electrónica Nivel 4
09:00
10:00
4 Alumnos
Julio Vazquez
Música Electrónica Nivel 4
09:00
13:00
3 Alumnos
10:00
Jorge Rodríguez
DJ Nivel 3
10:00
12:00
10 Alumnos
Juan Rendón
Música Electrónica Nivel 4
10:00
12:00
6 Alumnos
Arturo Romero
Controladores WiFi 2
10:00
12:00
4 Alumnos
11:00
12:00
César Lugo
Digital Scratch Nivel 1
12:00
14:00
3 Alumnos
Zeus León
OPTDJ
12:00
14:00
6 Alumnos
César Lugo
Controladores WiFi Nivel 4
12:00
14:00
5 Alumnos
Arturo Jimenez
Digital Scratch Nivel 2
12:00
14:00
5 Alumnos
13:00
Jorge Rodríguez
Dj Nivel 2
13:00
17:00
3 Alumnos
14:00
Arturo Jimenez
Controladores WiFi
14:00
16:00
4 Alumnos
15:00
Norman Maldonado
Reactable Nivel 2
15:00
17:00
6 Alumnos
Miguel Ángel Mendoza
DJ Nivel 3
15:00
17:00
3 Alumnos
Juan Rendón
Digital Scratch Nivel 1
15:00
17:00
9 Alumnos
16:00
17:00
Edaín Padilla
Música Electrónica Nivel 4
17:00
19:00
3 Alumnos
César Lugo
Dj Nivel 4
17:00
19:00
8 Alumnos
Jorge Rodríguez
DJ Nivel 1
17:00
19:00
5 Alumnos
18:00
19:00
Carlos Guzmán
Live Act Nivel 1
19:00
21:00
10 Alumnos
Julio Vazquez
Controladores WiFi
19:00
21:00
6 Alumnos
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
15:00
Norman Maldonado
Reactable Nivel 2
15:00
17:00
6 Alumnos
16:00

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
Edaín Padilla
Música Electrónica Nivel 4
17:00
19:00
3 Alumnos
18:00

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Carlos Guzmán
DJ NIVEL 4
08:00
12:00
2 Alumnos
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Carlos Guzmán
Live Act Nivel 1
19:00
21:00
10 Alumnos
20:00

Lunes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Juan Rendón
DJ Nivel 3
08:00
09:00
6 Alumnos
09:00
10:00
Juan Rendón
Música Electrónica Nivel 4
10:00
12:00
6 Alumnos
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Juan Rendón
Digital Scratch Nivel 1
15:00
17:00
9 Alumnos
16:00

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Jorge Rodríguez
Música Electrónica 4
09:00
10:00
4 Alumnos
Jorge Rodríguez
Música Electrónica Nivel 4
09:00
10:00
4 Alumnos
10:00
Jorge Rodríguez
DJ Nivel 3
10:00
12:00
10 Alumnos
11:00
12:00
13:00
Jorge Rodríguez
Dj Nivel 2
13:00
17:00
3 Alumnos
14:00
15:00
16:00
17:00
Jorge Rodríguez
DJ Nivel 1
17:00
19:00
5 Alumnos
18:00

Martes

Jueves

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
César Lugo
DJ Nivel 1
08:00
09:00
8 Alumnos
09:00
10:00
11:00
12:00
César Lugo
Digital Scratch Nivel 1
12:00
14:00
3 Alumnos
César Lugo
Controladores WiFi Nivel 4
12:00
14:00
5 Alumnos
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
César Lugo
Dj Nivel 4
17:00
19:00
8 Alumnos
18:00

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
15:00
Miguel Ángel Mendoza
DJ Nivel 3
15:00
17:00
3 Alumnos
16:00

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Iván Carrillo
DJ Nivel 4
08:00
10:00
3 Alumnos
09:00

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00
Zeus León
OPTDJ
12:00
14:00
6 Alumnos
13:00

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Julio Vazquez
Música Electrónica Nivel 4
09:00
13:00
3 Alumnos
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Julio Vazquez
Controladores WiFi
19:00
21:00
6 Alumnos
20:00

Miércoles

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Arturo Romero
Controladores WiFi 2
10:00
12:00
4 Alumnos
11:00

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Arturo Jimenez
DJ Nivel 2
08:00
12:00
6 Alumnos
09:00
10:00
11:00
12:00
Arturo Jimenez
Digital Scratch Nivel 2
12:00
14:00
5 Alumnos
13:00
14:00
Arturo Jimenez
Controladores WiFi
14:00
16:00
4 Alumnos
15:00

Viernes

Sábado